Мечтаешь о карьере на телевидении? Медиашкола - твой шанс!
Уверенно держишься в кадре, а тебя самого любит камера? Медиашкола открывает дорогу в мир ТВ!
Приглашаем тебя принять участие в большом кастинге на роль ведущего школьного интернет-канала!
Мы ищем талантливых, ярких парней и девушек, которые покорят зрителей своей энергий и харизмой. И получат роль, о которой мечтали!
Отправляй свою заявку прямо сейчас из любого уголка школы и получи шанс стать новой звездой интернет-ТВ.
Условия участия очень просты:
1. Запиши видео-визитку до полутора минут с хорошим звуком и расскажи о себе всё, что считаешь важным.
2. Загрузи анкету на эл. почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в период с 15 сентября по 1 октября 2023 г.
Редакция "Медиашколы" отсмотрит каждую заявку и пригласит финалистов на очный этап кастинга, который состоится на студии телеканала "Зима-ТВ", ул. Коммунистическая, 44, 2 этаж.
Получи возможность стать лицом школьного интернет-канала!